В центр Нижнего Новгорода будут пускать только через металлодетектор

В день Победы на пл. Минина организуют несколько рубежей досмотра

В Нижнем Новгороде в день Победы доступ на центральную площадь будет осуществляться только через специально организованные пропускные пункты, оборудованные металлодетекторами.

На площади Минина 9 мая будет организовано несколько рубежей досмотра. В случае отказа от прохождения осмотра граждан не допустят до праздничного мероприятия в целях общей безопасности, сообщили «Правде ПФО» в областном ГУВД.

В общей сложности  на охрану порядка в Нижегородской области будет задействовано свыше 1 тысячи сотрудников полиции и военнослужащих ВВ МВД России. Напомним, что на период праздников сотрудники МЧС также переведены на усиленный вариант несения службы.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня