В Чебоксарах откроют новую женскую консультацию в 2026 году

Вместе с поликлиникой она разместится в микрорайоне «Солнечный»

В следующем году в микрорайоне «Солнечный» Чебоксар планируют открыть женскую консультацию. Также в микрорайоне разместится филиал поликлиники №1. В горадминистрации сообщают, что необходимые средства на покупку помещений уже заложены.

Подписан контракт на покупку помещения площадью 270 кв. м в микрорайоне «Солнечный» Чебоксар для размещения в нем женской консультации. Планируется, что консультация заработает в 2026 году после капремонта. Обход нового помещения провели депутат Госсовета Чувашии Дмитрий Арсютов и главврач Городской клинической больницы №1 Андрей Власов.

Поблизости также будет открыт филиал поликлиники №1 с дневным стационаром. Для его размещения будет приобретено здание площадью 800 кв. м, которое будет сдано в сентябре текущего года. На приобретение помещения также заложены необходимые средства, отмечают в мэрии.

Фото cap.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

3 комментария к “В Чебоксарах откроют новую женскую консультацию в 2026 году”

  1. Аноним

    Врачей и медсестер окудв возьмут? В медучереждениях начали появлятся в качестве воачей иностранные граждани.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня