В Чувашии более 9 тысяч семей состоят на учете малоимущих

В малоимущих семьях проживает 40,5 тысяч человек

На 1 декабря 2025 года в Чувашии 9221 семья зарегистрирована как малоимущая. Они включены в банк данных для оказания социальных мер поддержки, рассказали в республиканском министерстве труда.

В чувашском банке данных малоимущих семей и малоимущих одиноко проживающих граждан по состоянию на 1 декабря 2025 года зарегистрирована 9221 семья. В малоимущих семьях проживает 40,5 тысяч человек. В Министерстве труда Чувашии отмечают, что регистрация в банке данных дает возможность получения региональных мер поддержки, в том числе компенсацию на питание по заключению врача, выплату на школьную форму, выплаты при рождении третьего ребенка.

Ранее власти Чувашии заявили о снижении числа малоимущих граждан в республике на 20 тысяч человек за год.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

4 комментария к “В Чувашии более 9 тысяч семей состоят на учете малоимущих”

  1. Аноним

    Было 60 стало 40 после того как прикрыли лазейку с опекунством пожилых, оформляли бабулек сами в Москве в черную работали и стаж был и пенсионные балы шли, но теперь нет такой лафы лавочку прикрыли и 20 тыс сразу нашли работу))) ещё у 20 тыс скорее всего половина зарплаты в конверте вот и нет доходов.

  2. Аноним

    Это зарегистрированных, официально учтенных, 40,5 тысяч человек. На сколько надо умножить это число, чтобы приблизительно узнать количество таких людей, проживающих в республике.

  3. Аноним

    Сорок тысяч ОФИЦИАЛЬНЫХ НИЩИХ!!! Поздравляю вас, верноподданные дурачки! Жить стало лучше, жить стало веселее???

    1. Аноним

      Дурачки оЧЧЧень уважают прокураторов и ждут доброго барина и доброго сцаря….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня