В Чувашии экс-сотрудник колонии получил срок за смертельное ДТП

Осужденный сбил пенсионера

Новочебоксарский городской суд признал виновным в нарушении ПДД со смертельным исходом бывшего сотрудника исправительной колонии. Ему назначили наказание в виде 1,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Кроме того, он лишен права управления транспортными средствами на 1,5 года.

Как сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе СУ СКР по Чувашии, 27 ноября прошлого года в Новочебоксарске осужденный на личном автомобиле Renault Megane, сбил 77-летнего местного жителя. Пенсионер от полученных повреждений скончался в тот же день в больнице.

ДТП произошло на улице Промышленной. Потерпевший переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщает СУ СКР по Чувашии.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня