В Чувашии задержали подозреваемого в убийстве ветерана ВОВ

Следователи будут ходатайствовать об аресте злоумышленника

70-летнего жителя села Красные Четаи (Чувашия) подозревают в убийстве его 92-летней родственницы – ветерана Великой Отечественной войны и труженика тыла. Возбуждено уголовное дело.

Дело возбуждено по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей), сообщили в СУ СКР по Чувашии.

Убийство произошло 10 августа 2022 года. По версии следствия, мужчина, проживающий с родственницей в одной квартире, на почве личных неприязненных отношений нанес ей множество ударов руками и ногами по голове, туловищу и другим частям тела. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. В момент преступления мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следствие будет ходатайствовать об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото chuvashia.sledcom.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

3 комментария к “В Чувашии задержали подозреваемого в убийстве ветерана ВОВ”

  1. Аноним

    Красные Четаи опять «прославились»? Говорят, это хулиганская традиция.

  2. Аноним

    На пожизненное посадить в тюрьму такого нелюдя! Пусть такой рассякой каятся пожизненно за убийство женщины ветерана Великой Отечественной войны. Нет такому падонку прощения!!!

  3. ЧемДольшеЖивёшь

    Чем дольше живёшь, тем выше шансы преступить закон. Что ещё нам дарит долголетие? Правнуков, маленьких человечков, у которых по четыре прадедушки и четыре прабабушки? Я помню из своих лишь одного прадеда и одну прабабушку. А их было восемь человек — и не помню, чтоб я их всерьёз слушал. Как то непривычно мне было, конда мои дяди и тёти называли их своими бабушками и дедушками. Прадед был очень скромный и сдержанный и, как же надо было выводить из себя, чтобы он называл нас «шайтанзем»? А кому понравится неправильное применение столярного инструмента или беганья по чердаку?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня