В Дзержинске таксисты приостановят перевозки

Акция протеста связана с убийством водителя

Профсоюзная организация «Таксист» в Дзержинске проводит 16 августа акцию протеста, направленную на безопасность перевозчиков. В этот день с 10 утра таксисты приостановят работу и примут участие в заседании Дзержинского горсуда, где будет слушаться дело об убийстве перевозчика.

Водитель такси Ольга Деревянных была убита в начале февраля этого года. Установлено, что покушение на нее совершили два пассажира. Тело погибшей было сожжено вместе с таксомотором в окрестностях Дзержинска. В конце мая таким же способом был убит и сожжен водитель такси в Ижевске.

В профсоюзной организации «Правде ПФО» сообщили, что случаи нападения на таксистов происходят регулярно, что вынуждает перевозчиков объединяться и искать способы самообороны. По делу об убийстве дзержинского перевозчика таксисты будут требовать от суда сурового наказания для преступников.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня