В Нижнем Новгороде 22% жителей не доверяют мэру

Нижегородцы считают Олега Сорокина предпринимателем

Нижегородцы больше всего не доверяют мэру. К такому выводу пришли социологи рейтингового агентства «А+», которые провели опрос среди жителей Нижнего Новгорода. Имя Олега Сорокина звучало чаще остальных в ответ на вопрос: «Кому вы не доверяете?»

Вопрос о доверии или недоверии к власти задавался в рамках народного рейтинга влиятельности, о котором уже писала «Правда ПФО». Напомним, что опрос проводился в трех субъектах ПФО – Нижегородской области, Татарстане и Башкортостане. Это был первый этап окружного исследования. 

На вопрос «Кому из политиков, общественных деятелей, предпринимателей Вы не доверяете больше всего?» голоса распределились следующим образом. Главе города Олегу Сорокину не доверяют 22,2% жителей, главе администрации Олегу Кондрашову – 11,9%, губернатору Валерию Шанцеву – 7,4%.

Любопытно, что мэра Олега Сорокина почти 10% участников опроса назвали самым влиятельным предпринимателем в Нижнем Новгороде.

С полной версией народного рейтинга влиятельности персон в ПФО можно ознакомиться здесь

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня