В Нижнем Новгороде у сотрудников ЧОПа похитили 34 млн рублей

Возбуждено уголовное дело

Из машины сотрудников частного охранного предприятия в Нижнем Новгороде 6 февраля похитили мешок, в котором находились 34 млн рублей. Возбуждено уголовное дело. Полиция разыскивает причастных к хищению. 

По данным регионального ГУВД, около 7.00 в полицию поступило сообщение о ДТП на ул. Чаадаева в Московском районе Нижнего Новгорода. Автомобиль Nissan столкнулся с «Нивой», принадежащей ЧОПу. Пассажир иномарки, лицо которого скрывала маска, вышел из автомобиля, разбил металлическим прутом заднее стекло «Нивы» и похитил оттуда мешок с крупной суммой денег. Преступникам удалось скрыться с места происшествия.

Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности преступников и их задержанию. Возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня