В Нижний Новгород прибыли новые автобусы-«гармошки»

Транспортные средства проходят регистрацию в УГИБДД

В Нижний Новгород прибыли 30 низкопольных двухсекционных автобусов повышенной вместимости. Ожидается, что новые транспортные средства появятся на улицах города в первых числах ноября.

Автобусы-«гармошки» пополнят автопарк МП «Нижегородпассажиравтотранс». На настоящий момент транспорт проходит регистрацию в Управлении ГИБДД по Нижегородской области, заявил директор департамента транспорта и связи администрации города Анатолий Гусев на оперативном совещании 27 октября.

Как сообщала ранее «Правда ПФО», «Сбербанк Лизинг» выиграл аукцион на право поставки в Нижний Новгород 30 автобусов-«гармошек». За услуги финансовой аренды компания получит 624 млн 378 тыс. рублей.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня