В трёх СНТ Калининского района Уфы отключено электричество

Для них организованы пункты временного размещения

Сегодня произошло аварийное отключение электроэнергии в трёх садовых некоммерческих товариществах Калининского района Уфы: Дружба ШССК, КОС Строитель и Дружба 394/3. Причиной стало падение трансформатора из-за разрушения бетонного основания, сообщили в управлении гражданской защиты города.

— На место выезжали экстренные службы, в том числе сотрудники управления гражданской защиты Уфы, — Председателям информация по действиям доведена, жителям садов, которым некуда переехать на время проведения ремонтных работ, предложено заселиться в пункт временного размещения.

Сейчас на месте аварийного отключения разворачивают дизель-генератор. решается вопрос о подключении.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В трёх СНТ Калининского района Уфы отключено электричество”

  1. Дачник

    Удивили! В нашем СНТ в солнечной Чувашии с сентября по май нет электричества и считается все в порядке. А тут свет отключили на даче на лень в марте и на всю ПФО возмущение!? Башкирским дачникам есть чему поучится у наших дачников. Житьнс даче без электричества трудно, но можно.,Наших председателей СНТ туда к ним отправьте и ихних тоже наши научат жить на даче без электричества!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня