Верховный суд Чувашии оставил без изменения приговор Волкову

Экс-директор «Чувашавтодора» проведет 3 года за решеткой

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда Чувашии оставила без изменения приговор в отношении экс-директора «Чувашавтодора» Александра Волкова. Соратник Михаила Игнатьева проведет 3 года за решеткой и выплатит штраф в размере 900 тыс. рублей.

Как сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе прокуратуры Чувашии, 1 апреля текущего года Ленинский районный суд Чебоксар вынес приговор в отношении Волкова. Защита экс-директора «Чувашавтодора», учитывая, что подсудимый вину признал и заключил сделку со следствием, посчитала назначенный срок слишком суровым наказанием и подала апелляцию. Вчера, 14 мая, судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда Чувашии оставила приговор без изменения.

Напомним, что Волкова обвиняли в хищении 43 млн рублей при реконструкции федеральной трассы М-7, о чем подробно писала «Правда ПФО».

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

4 комментария к “Верховный суд Чувашии оставил без изменения приговор Волкову”

  1. Конечно, УФМСнику 3 лимона за копейки, а этому за 40 лимонов —900 тысяч штрафа, круто это же чувашское правосудие.  Где справедливость??????

     

  2. судя по отношению главы республики к нему все равно не уволят ну и что что посадили
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня