Ветер снес крышу здания Дома культуры в чувашском селе

Работа учреждения приостановлена

Шквалистый ветер стал причиной разрушения крыши здания Дома Культуры в селе Шыгырдан Батыревского округа Чувашии. Работа учреждения приостановлена.

ЧП произошло 17 октября около 11 часов, сообщили в прокуратуре Чувашии. Сильный ветер снес часть крыши здания. Общая площадь разрушения составила порядка 350 кв. метров. В результате инцидента никто не пострадал.

Для контроля ситуации на место прибыл прокурор Батыревского района Андрей Афанасьев. По сведениям органов местного самоуправления, обследование поврежденной крыши будет проведено после улучшения погодных условий.

Отметим, что в ночь с 17 на 18 октября в Чувашии ожидается усиление ветра до 22-27 метров в секунду. Жителям рекомендуют держаться в стороне от опор ЛЭП, указателей, рекламных щитов и высотной строительной техники, а также не парковать вблизи них свои автомобили. Владельцев маломерных судов предупреждают об опасности выхода на водоемы при большом волнении.

Фото t.me/chuv_prok

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

7 комментариев к “Ветер снес крышу здания Дома культуры в чувашском селе”

  1. Аноним

    а когда было открытие Дома Культуры и кто ленточку разрезал Глава , Каликова или СЖЧ ?

  2. Аноним

    Опять идиоты саморезы использовали , нафиг этот хлам в мусорку. Респект ржавому советскому гвоздю, можно сказать вечно простоит?

  3. Аноним

    Качественно нужно выполнять строительно — монтажные работы!!! Брак в работе! Нельзя списывать все на непогоду. Прокурор был с гастрольной поездкой или для как?

  4. Аноним

    Как всегда обзор полетов не будет наверное спишут на ветер и все, а лет 30 назад таких вещей не было наверное ветры обнаглели или специально Американцы климатическо оружие используют?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня