Вячеслав Володин посетит Нижний Новгород

Он примет участие в выездном заседании Молодежного парламента при Госдуме

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин прибудет в Нижний Новгород с рабочим визитом в среду, 7 сентября. Он примет участие в выездном заседании Молодежного парламента при Госдуме.

О визите Володина сообщил Telegram-канал PRIFO, ориентированный на молодежь Приволжского округа. В заседании Молодежного парламента также примут участие депутаты Госдумы, представители всех регионов РФ, а также делегации из Белоруссии и Донецкой Народной Республики.

В программе заседания 6-8 сентября круглые столы по развитию законодательной деятельности молодежи. В том числе, будут обсуждаться перспективы образования в «постболонском» формате.

Фото с сайта vvolodin.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня