Новые логистические центры Wildberries открылись в трех городах России – Барнауле, Чебоксарах и Астрахани. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сообщение онлайн-ретейлера.
По информации компании, с начала мая 2021 года число предпринимателей из Чувашии, реализующих свои товары через онлайн-платформу, выросло почти в 3 раза, до 7,5 тысячи.
Ранее, в 2022 году открытие новых логистических центров Wildberries состоялось Новосибирской, Липецкой, Омской, Саратовской областях, Ставропольском крае, Удмуртии и Северной Осетии.
Фото vajldberriz.ru




4 комментария к “Wildberries открыл логистический центр в столице Чувашии”
А в каком место это произошло?
Очень информативно…Где реальное фото и адрес?
Как пафосно звучит — открыли логистический центр. А по факту — холодный склад, где товар приходит в негодность из-за нарушения условий хранения. Комиссия этой компании грабительская, но за все платит Покупатель.
Что вы — что вы!!! Процветание начинается… 🙁