Задержан чебоксарец за вандализм в мемориальном комплексе «Победа»

Возбуждено уголовное дело

Сотрудники полиции установили личность злоумышленника, повредившего выставочные в мемориальном комплексе «Победа» в Чебоксарах. Известно, что он состоит на учете у психиатра.

Сообщение о двух повреждённых выставочных панелях «Гордость Чувашии» поступило в полицию 2 февраля около 6 часов утра, сообщили в МВД по региону. Размер причиненного ущерба оценивается в 4800 рублей.

Полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался 31-летний чебоксарец, который с 2012 года состоит на учете в Республиканской психиатрической больнице. Ранее в поле зрения полиции злоумышленник не попадал. На него завели уголовное дело по ч. 1 ст. 214 УК РФ «Вандализм».

Мужчина признал свою вину. Он находится под подпиской о невыезде.

Фото t.me/mvd_chuvashia

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

5 комментариев к “Задержан чебоксарец за вандализм в мемориальном комплексе «Победа»”

  1. Аноним

    И сколько таких больных по улицам шатается! Хоть какие-то гарантии безопасности есть от таких?!

  2. Аноним

    Как возбудили, так и прекратят. У него справка. ОН ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДУРАК. При чем даже в психушку не положат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня