Защитники нижегородского парка выйдут на митинг 28 апреля

Акция пройдет в Автозаводском районе

Общегородской митинг в защиту Автозаводского парка от вырубки и застройки пройдет в Нижнем Новгороде. Ориентировочная дата мероприятия – 28 апреля. Акция будет согласовываться с городской администрацией.

Площадка для проведения митинга будет подбираться в Автозаводском районе. К участию в акции приглашаются КПРФ, ЛДПР, СР, движение «За Каргина», Нижегородское гражданское движение, а также политики и общественные деятели.

Решение о проведении общегородского мероприятия было принято на расширенном собрании попечительских советов нижегородских парков 2 апреля, сообщают организаторы в соцсети.

Как ранее писала «Правда ПФО» в декабре 2014 года глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов выдал ЗАО «Корос-Аква» разрешение на строительство аквапарка на территории Автозаводского парка культуры и отдыха.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Защитники нижегородского парка выйдут на митинг 28 апреля”

  1. Алексей Поднебесный

    Снова ваш сайт нарушает мои авторские права и не указывает,что я автор использованного вами фото! Укажите мое авторство, или я выхожу в суд с иском к вашему сайту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня