Двулапая кошка стала новой звездой Instagram

«Кошка-тираннозавр» — так прозвали пушистую мурлыку в Интернете. Кошка, родившаяся без передних лап, не только доказала, что ее «особенность» нисколько не мешает ей быть любимицей своих хозяев и чувствовать себя абсолютно счастливой, но и покорила огромное количество пользователей Сети во всем мире. Буквально за месяц аккаунт кошки по имени Ру набрал более 55 тыс. подписчиков.

«Ру! Это кошка, кролик и тирекс в Новом Орлеане. Она родилась без передних лап, но эта особенная девочка живет наиполнейшей жизнью», — написало в Instagram камышово-белой кошки.

Полное имя Ру – Крольчонок Сью Ру. Хозяйка кошки Джеки Дик Эйки объяснила, что Ру – образовано от «кенгуру» из-за сходства с манерой передвижения, Сью – это имя самого больщого тираннозавра, на которого, как и на крольчонка, похожа эта необычная кошка.

Джеки рассказала, что в будущем, возможно, Ру потребуются протезы передних лап, так как постоянные прыжки на задних лапках могут привести к проблемам со здоровьем.

Но сейчас Ру ведет себя как любая другая домашняя кошка: мурлыкает, хулиганит, выпрашивает еду и с любопытством наблюдает за птицами за окном.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня