Свои соболезнования родным Жанны Фриске, ушедшей из жизни минувшей ночью, выразили и те, кто был знаком с ней лично, и те, кто никогда ее не видел. Представители российского шоу-бизнеса не остались в стороне, все стараются поддержать убитого горем Дмитрия Шепелева и родителей Жанны.
«Слезы градом. Наша любимая, сильная и настоящая. Не верю, что так все закончилось», — написала на своей странице певица Наталья Ионова (Глюкоза).
«Жанна, пусть земля тебе будет пухом. Дорогие родные, примите искренние соболезнования. Жанна, прощай», — написала в своем блоге Анита Цой.
«Ты навсегда останешься в наших сердцах, Жанна. Покойся с миром», — написала Айза Долматова.
«Словами нельзя передать всю боль и печаль… Как страшный сон… Вечный покой твоей душе, наша милая и любимая Жанна», — написала певица Жасмин.
«Жанна! Так больно, что слов не нахожу! Я верила… Я так надеялась… Я так хотела, чтобы ты жила как можно дольше с сыночком рядом… Покойся с миром! Помним! И всегда будем», — выразила соболезнования Полина Гагарина.
«Навсегда в моем сердце!!! Люблю тебя», — написал в блоге Андрей Григорьев-Апполонов.
«Светлая память… Жанна…», — кратко выразил печаль Игорь Верник.
«Девочка моя любимая… Прощай, мой красивый, добрый, нежный друг. Ты навсегда в моем сердце, солнышко. Не могу поверить, ну почему??? Я плачу», — в отчаянии написала Лера Кудрявцева.
«С Господом в новый мир, Жанна… С Господом в новый мир. Мы очень будем скучать», — написал Алексей Чумаков.



