Новочебоксарец угрожал полицейскому ножом и требовал 19 рублей

3 года колонии строгого режима получил 33-летний житель Новочебоксарска за вооруженное нападение на полицейского. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Чувашии.

Инцидент произошел 10 августа 2015 года. «На автостанции в городе Новочебоксарске злоумышленник вытащил нож и, угрожая убийством, потребовал 19 рублей от одного из находившихся там пассажиров, собиравшегося в деревню, — говорится в сообщении пресс-службы ведомства. – Мужчина оказался сотрудником полиции. Когда он предъявил злоумышленнику служебное удостоверение, тот попытался скрыться с места преступления, однако сам же потерпевший его догнал, обезвредил и передал сотрудникам органов внутренних дел».

В отношении злоумышленника было заведено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия». Суд признал его виновным и назначил наказание в виде лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Новочебоксарец угрожал полицейскому ножом и требовал 19 рублей”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня