Пожар из-за неисправного холодильника унес жизнь мужчины в Сормовском районе

39-летний мужчина погиб при пожаре в Сормовском районе Нижнего Новгорода. По предварительным данным, возгорание произошло из-за неисправности холодильника.

Как сообщает пресс-служба ЦУКС ГУ МЧС по Нижегородской области, трагедия произошла днем 19 октября в 9-этажном доме по улице Культуры. Площадь пожара составила всего 0,5 метров. Сообщается, что пожарных не вызывали. В квартире, где произошел пожар, было обнаружено тело мужчины 1976 года рождения.

В настоящий момент выясняются все подробности и обстоятельства происшествия. По предварительным данным, пожар произошел из-за аварийного режима работы холодильной камеры.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня