4,5 года колонии получил житель Чувашии за изнасилование незрячей собутыльницы

В Козловском районе Чувашской республики вынесли приговор 43-летнему местному жителю, обвиняемому в изнасиловании своей незрячей знакомой. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Чувашии, злоумышленнику назначили 4,5 года колонии общего режима.

«Следствием и судом установлено, что в августе 2015 года в городе Козловке злоумышленник, находясь у себя дома, после совместного распития спиртных напитков, изнасиловал свою 32-летнюю незрячую знакомую, а также совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, воспользовавшись ее беспомощным состоянием», – рассказали в ведомстве.

Было возбуждено дело по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера». Суд признал мужчину виновным.

Приговор в законную силу еще не вступил.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня