В Шатковском районе сын задушил мать

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя поселка Шатки. Его обвиняют по  ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство» и ч. 1 ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей».

14 и 15 октября 2015 года подследственный несколько раз жестоко избил свою 64-летнюю мать, а в ночь на 16 октября задушил ее. Он сознался в совершении преступления, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

Выяснилось, что мужчина злоупотреблял алкогольными напитками, жил за счет матери-пенсионерки, регулярно брал у нее деньги на спиртное. На этой почве между ними происходили скандалы, из-за которых подследственный не раз привлекался к административной ответственности.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня