В Новочебоксарске водитель легковушки врезался в дерево и погиб

Серьезная авария с участием легковушки и грузового автомобиля произошла сегодня днем в Новочебоксарске. На улице Коммунальная водитель иномарки потерял управление и, вылетев с дороги, врезался в дерево. В этом же месте в кювет съехал и большегруз.

«Когда проезжал по этой улице, увидел, что легковая машина врезалась в дерево, а грузовая съехала в кювет. Спасатели вытаскивали из легковушки человека, а рядом стояла скорая помощь», – рассказал очевидец инцидента, пишет pg21.ru.

По предварительной информации, дорожно-транспортное происшествие оказалось смертельным для водителя легкового автомобиля. В настоящее время сотрудники местной Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства произошедшего.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Новочебоксарске водитель легковушки врезался в дерево и погиб”

  1. Надо на этом перекрестке установить светофор.Очень опасное место.Боимся ездить на дачи в перегруженных «газелях».Вместо 13 человек возят 20 и более.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня