Заступившийся за женщину житель Балахны убил обидчика кирпичом

В Балахне суд вынес приговор 20-летнему мужчине и назначил ему наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Местного жителя признали виновным в совершении преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Инцидент произошел ночью 16 июня в гаражном массиве на улице Главная. Подсудимый стал очевидцем бытовой ссоры между его знакомыми, у которых он гостил накануне. В процессе конфликта мужчина оскорблял свою сожительницу, а затем, взвалив женщину на плечо, понес домой.

Подсудимый решил вступиться за женщину и, вооружившись кирпичом, несколько раз ударил потерпевшего по голове, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области. От полученных телесных повреждений 29-летний мужчина мгновенно скончался. В ходе предварительного расследования обвиняемый вину в содеянном признал частично.

Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня