В Чебоксарах водитель сбил школьницу и уехал

В Новоюжном районе Чебоксар 26-летний водитель автомашины «ЛАДА X-RAY» совершил наезд на 14-летнюю девочку, которая переходила дорогу по «зебре». С места происшествия водитель скрылся.

В МВД по Чувашии сообщают, что пострадавшая с множественными травмами была госпитализирована в реанимационное отделение. В течение двух часов сотрудники ГИБДД установили личность предполагаемого виновника наезда и задержали его. У подозреваемого имелись признаки алкогольного опьянения. По данному факту проводится проверка.

Всего за минувшие выходные в Чебоксарах сотрудники ГИБДД задержали 12 водителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня