Новочебоксарка забила до смерти свою мать

Суд вынес приговор 25-летней жительнице Новочебоксарска. Она признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть ее матери. Ей назначено наказание в виде 7 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Следствием и судом установлено, что вечером 20 сентября 2017 года в Новочебоксарске злоумышленница, находилась у себя дома в нетрезвом состоянии. В ходе возникшей ссоры со своей 58-летней матерью, девушка жестоко избила ее, причинив закрытую черепно-мозговую травму. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В СУ СКР по Чувашии отмечают, что причастность осужденной к инкриминированному деянию помимо ее признательных показаний подтверждается показаниями свидетелей, заключением судебных экспертиз.

Фото rbk.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня