Две чебоксарки попались на мошеннические уловки, пытаясь купить путевки на отдых в Турцию и Сочи. Всего они потеряли порядка 140 тысяч рублей. Одна из подозреваемых уже установлена, сообщили в МВД по Чувашии.
36-летняя жительница Чебоксар потеряла 70 тысяч рублей, пытаясь купить путевку в Турцию. Поездку на море она оплатила, но саму путевку так и не дождалась. Подозреваемую в мошенничестве 30-летнюю женщину, которая также оказалась чебоксаркой, уже задержали, сейчас проверяют ее причастность к другим похожим преступлениям.
При покупке турпутевки в сочинский оздоровительный лагерь лишилась своих средств и другая жительница Чебоксар. Путевку она присмотрела в соцсети и перечислила за нее 67 тысяч рублей. Злоумышленника устанавливают.




1 комментарий к “Две чебоксарки потеряли деньги при попытке купить путевки на море”
А не надо им ни на какое море, пусть купаются в речках Сугутка или Чебоксарка, если Волга не устраивает.