Развод с Прохором Шаляпиным проходит для Ларисы Копенкиной не так гладко, как женщине хотелось бы. На днях она опубликовала в соцсети эмоциональный комментарий, где пишет о том, что ей хотелось бы, чтобы все забыли ее имя, связанное с многочисленными сплетнями и скандалами.
«Мне на стол положили сегодня журнал, где по мне прошлись по полной. Я не знаю эту женщину и знать не хочу. Я дала бы развод и раньше в любое время. Я не держу мужчин никогда. Оставьте меня в покое и забудьте мое имя!», — написала Копенкина.
Также она заявила, что, вопреки слухам о том, что она угрожала новой пассии бывшего мужа, она этого не делала. «Я никогда никому не угрожала. И не делаю этого за спиной. Я выше этого», — написала 52-летня бизнесвумен.



