Прохоров предложил ликвидировать партию «Гражданская платформа»

И пообещал выйти из нее

Основатель партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров заявил, что выйдет из партии. Также на сегодняшнем впеочередном заседании гражданского комитета он предложил ликвидировать или переименовать партию.

«Я напишу заявление о выходе из всех органов «Гражданской платформы», — заявил Прохоров.

Свое предложение о ликвидации партии Прохоров объяснил участием «Гражданской платформы» в «Антимайдане». «Прощается многое, но не предательство. А именно это и произошло в ситуации с травлей Андрея Макаревича. Мы должны его защитить», — добавил Прохоров.

Все члены федерального гражданского и политического комитетов «Гражданской платформы» решили покинуть партию. Кроме Сергея Милицкого и Рифата Шайхутдинова. Последнего сегодня отстранили от руководства федеральным политическим комитетом «Гражданской платформы». 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня