В страшном ДТП под Брянском погибли 15 человек

Микроавтобус выехал на встречку и врезалось в грузовик

В ночь с воскресенья на понедельник в Почепском районе Брянской области произошла авария, унесшая жизни 15 человек. 4 человека получили серьезные травмы и были госпитализированы.

Как пояснили в правоохранительных органах, сообщение о ДТП в районе поселка Первомайский поступило в 23:25 от очевидца. На 65 километре трассы А-240 микроавтобус «Мерседес-Спринтер» выехал на встречную полосу и столкнулся с тягачом «Рено» с прицепом.

По предварительным данным, в микроавтобусе находились уроженцы узбекистана, направлявшиеся из России на Украину. На границе они намеревались поставить отметки об убытии и последующем возвращении, чтобы продлить свое нахождение на территории России.

Подробности аварии выясняются.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня