Алена Аршинова открылась «Правде ПФО»
С недавних пор «Правда ПФО» регулярно ведет обзорную колонку блогов чувашских журналистов, политиков, общественных деятелей и просто активистов блогосферы. Двусторонняя связь при этом вроде не предусмотрена. Но нет правил без исключения. Сегодня в ФБ депутата Госдумы Алены Аршиновой появилось фото кулинарного шедевра и интригующая запись – Сейчас кое-кто будет пробовать мой ореховый пирог

А Алена в прямом смысле женщина-загадка. Вот что о ней пишет одно популярное издание. «Политик Алена Аршинова, по мнению многих, одна из самых красивых женщин-депутатов Государственной Думы РФ. Несмотря на то, что ей всего тридцать лет – возраст довольно молодой для политиков, занимающих не последние должности в Думе, она, благодаря решительному характеру смогла уже добиться немалого. О личной жизни депутата ничего не известно, информации, кто муж Алены Аршиновой, и замужем ли она вообще, отыскать невозможно, но ясно одно – такая красивая и целеустремленная молодая женщина не может быть одинокой».
Отсюда и родился в колонке блогов «Правды ПФО» хулиганский заголовок – «У Алены Аршиновой появился кто-то». И честно об этом сообщили депутату. Алена поставила свой лайк. И привела некоторые подробности. «Тот кто-то, кому везла пирог – мой помощник Анастасия Прокофьева А мой «кто-то» в смысле вторая половина ест мои пироги вот уже пять лет почти».
Так что вопрос о том, замужем ли красавица-депутат, теперь отпадает. Вот так «Правда ПФО» раскрыла одну из светских тайн звезды Госдумы. Заодно не мешало узнать рецепт пирога. Но ни одна женщина не станет раскрывать слишком много секретов сразу.



