С 1 апреля управление автовокзалами в Чувашии возьмет на себя ИП

Контракт заключен с предпринимателем Степановым

С 31 марта 2021 АО «АвтоВАС» прекращает исполнение договорных обязательств по оказанию услуг автовокзалов в Чувашии. Об этом сообщили в компании 26 февраля.

Функции оператора возьмет на себя ИП Степанов И.В. В соответствии с заключенным договором, предприниматель начнет оказывать услуги автовокзалов с 1 апреля 2021 года.

Напомним, что «АвтоВас» объединяет 2 автовокзала и 17 диспетчерско-кассовых пунктов в городах и районных центрах Чувашии.

Совет директоров предприятия принял решение передать имущество объектов в аренду контрагенту, заинтересованному в оказании услуг по автовокзальной деятельности. На участие в конкурсе поступило 8 заявок, по рассмотрению которых было отобрано два кандидата. Итоговое решение по выбору партнера принималось после переговоров.

Фото mintrans.cap.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

16 комментариев к “С 1 апреля управление автовокзалами в Чувашии возьмет на себя ИП”

  1. Одно название вокзал там одна будка все остальное в аренде, в районах по 500 руб за квм пытались разумить этих бояр а они отвечали просто Это не вы с нами работаете а мы вот и результат буквально все сбежали с аренды остались только у кого жирок был да и это временно. Главное на днях по радио слышал что хотят построить новый автовокзал для кого? Не могут содержать то что есть и ещё хотят новое там реально адекватные люди работают вот а чем вопрос

    1. Вокзал — это только вывеска. Одно окошко вокзал, а остальное коммерческие торговые площади.

      Вот и окупаемость.

  2. Неважно

    Такими темпами и республику кто нибудь скупит, вместе с гражданами, китайцы например, докатились.

    1. Заводы производственные площади давно в Чувашии купленны москвичами, и переделаны под ТЦ. А землю давно уже покойный продал китайцам.

  3. Жить становится веселее. Управление регионом тоже отдайте в руки ИП. Пусть хоть официально должностями торгуют

  4. Геннадий

    развалят все и на этом месте построят торговый центр, есть еще лакомые куски в городе.  

  5. Из требований к должности директора мети автовокзалов :»организация работы предприятия с нуля».

    Что бы это значило — добили до нуля или «Разрушим до основания, а затем….».  Если это убыточное предприятие, то пути два: космический и реалистический. Первый — возмещение части затрат из бюджета города. второй — увеличение доли перевозчиков. Так что поздравляю всех перевозчиков — вы ПОПАЛИ!!!

  6. Обладает ли ИП опытом оказания таких услуг? На основании каких данных кроме заявки было принято такое решение?

    1. Может, «мрак»?) Больше подходит. Чем дальше, тем страшнее. Как в анекдоте, хотя не смешно. Думали, при Игнатьеве уже достигли дна, но снизу постучали. Очередное повышение тарифов? Что происходит в республике? Одних банкротят, других сдают в аренду, третьих выставляют на торги, четвертые «самобанкротятся». А цель всегда одна — поиметь, что-то с кого-то, но в конечном итоге в ущербе всегда остается народ.

      1. «В конечном итоге в ущербе всегда остается народ…» Можно ли и заслуживает ли это стадо инфантильных терпил такого гордого названия НАРОД??? Стадо трусливых и туповатых баранов, слепо верящих дебиловизору и мечтающих о добрых овчарках двуногих и умных пастухах, т.к. о том, кто является их хозяевами на самом деле, эти дебилоиды и понятия не имеют… Да и не хотят знать — им йетта ни нушна :(((

        1. За всю историю НИКОГДА «волки из-за бугра» не сожрали столько баранов, сколько их сожрали собственные хозяева, пастухи и обглодали «свои» же овчарки ;))))  Прювет, бараны двуногие!!! Как там «ваши » «Искандеры» и «Панцири» , а, утырки????

          1. НАЧАЛОСЬ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ ПСИХИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ!!! Существо (оскорблять больного не буду — это грех), обратись к лечащему врачу! Сам себе пишешь, плохо дело…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня