По состоянию на 19 мая в Чувашской Республике подтверждено 25186 случаев Covid-19. Выздоровели 22991 человек, скончались – 1403.
За минувшие сутки коронавирус унес жизни двух заболевших. Из больниц за это же время выписали 48 выздоровевших.
Напомним, ранее сообщалось об опасности завоза на территорию Чувашии «африканского» и «индийского» штаммов коронавируса.




4 комментария к “За сутки коронавирус выявили у 54 жителей Чувашии”
Заинтересовать в прививке можно бесплатными анализами на антитела и грамотно расшифровать ,но почему то участковая так и не смогла объяснить мои результаты . Так что вы там в МИНЗДРАВЕ разберитесь.
Сходи просто и привейся. Даже если и переболел, лишнего не будет.
Ну, вот ковид-десиденты и анти-прививочники. Вверх пошла кривая ? Плюс 2 заболевших и опять 2 умерших. И вы все кряхтите, что прививаться не нужно и не будем.
Боятся людишки. Неизвестность пугает. Но ведь никто в этом не сознается. Многие живут противоположными принципами »как бы чего не вышло» и »авось и так пронесёт», но находят себе оправдание. Кто-то ещё верит интернет-страшилкам и простым слухам. Также стадо портят упоротые ковид-диссиденты со своими байками. Мне вот с некоторых пор стал важнее принцип. Поэтому пишу, сидя в очереди на прививку. Желаю здоровья себе и всем остальным.