«ИНСОЦ» предлагает жаловаться в WhatsUpp и Viber

И внедряет новую систему доставки квитанций

Компания «ИНСОЦ» заявила о переходе на доставку квитанций за наем муниципального жилья собственными силами. Кроме того, оператор предложил жильцам специальные номера в мессенджерах WhatsUpp и Viber для отправки жалоб.

Компания «ИНСОЦ» в рамках госконтракта с августа 2017 г. осуществляет начисление и формирование квитанций за пользование жилыми помещениями муниципального жилого фонда по договорам социального найма города Чебоксары. В минувшем месяце участились случаи жалоб плательщиков на отсутствие квитанции. Некоторые жильцы просто не получили свою квитанцию, сообщили «Правде ПФО» в компании.

«Уже в первых числах сентября «ИНСОЦ» будет доставлять квитанции своими силами, директор взял данный вопрос под личный контроль. Помимо этого, внедряется проверка выполненной работы с помощью технических средств, а именно: полный фотоотчет о совершенной доставке, отчет по движению курьеров с указанием времени и пути передвижения. Мобильный обходчик – приложение, разработанное ГК «ISERV», позволяет быстро отправить итог работы проверяющему», – говорится в обращении компании «ИНСОЦ».

Кроме того, «ИНСОЦ» запустил новый способ общения с жильцами, проживающими по договорам социального найма. Теперь все владельцы смартфонов имеют возможность направить жалобу или комментарии по доставке квитанций за наем через WhatsApp(ВотсАпп) и Viber(Вайбер) по номеру 8 927 8444 000. «Для того, чтобы начать общение со специалистами «ИНСОЦ», необходимо создать окно беседы по указанному номеру и внести туда необходимые данные: Ваш номер лицевого счета и адрес», – заявляет «ИНСОЦ».

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

4 комментария к “«ИНСОЦ» предлагает жаловаться в WhatsUpp и Viber”

  1. А с должниками работает Инсоц? У нас соседи более года не платят по найму и никто не чешется. Видно городу деньги не нужны. И как быстро деньги с Инсоц доходят в казну города? Какой процент за это имеет Инсоц? Куча вопросов по этому платёжному агенту. Можете осветить ситуацию Правда ПФО? 

    1. Александр

      Не проще ли написать это в ИНСОЦ и Вам ответят. Все конаткы предоставлены в открытом доступе.

      1. Дважды писали батенька и домком к ним ходил, толку никакого. Заняты наверное сбором денег сильно, не до наших вопросов. 

  2. Молодцы ребята, не на словах, а на деле внедряют Цифровую экономику. Так держать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня