Как стало известно «Правде ПФО», сейчас расследование уголовного дела брянской клиники «Медлайф» передано в Чувашию, а его ход контролирует центральный аппарат МВД. Брянская полиция также оказывает содействие коллегам из Чувашии. Работников этой клиники подозревают в том, что они ставили вымышленные диагнозы пациентам и навязывали дорогое лечение, сводившееся к массажу, пиявкам и БАДам. Сеть клиник действовала в разных регионах, теперь все дела соединили в одно.
Ранее «Правда ПФО» сообщала, что в Чувашии расследуется аналогичное дело в отношении «Мед-клиник».
Фото bryansk.kp.ru




4 комментария к “Чувашские полицейские расследуют дело клиники «Медлайф»”
Интересно такие длительные сроки расследования не связаны ли со взятками самим сотрудникам полиции ??? Все сроки уже прошли с 2018 г дело расследуется люди отсидели подстражей а дело всё расследуют прокуратура вообще осуществляет надзор за этим делам Потерпевшие умирают так и не дождавшись решения суда!!
Надо посмотреть клиниику Медэкспресс, где штампуют справки об отсутстствии противопоказаний для управления автомобилем.
А вы что предлагаете не думать как двигается дело МЕД-КЛИНИК в Чебоксарах с 2018 года ,тем более если дела объединили ? Только пациенты умирают не дождавшись суда ,а там в основном пенсионеры.
Нас интересует МЕД-КЛИНИК в Чувашии по Ярославской 27 ,когда дело доведут до суда ,там сотнями пострадавшие ,экс МИНИСТР Викторов был в курсе или в доле.