Жители Башкортостана распилили банкомат в Кстове

Злоумышленников взяли под стражу

Кстовский городской суд Нижегородской области избрал меру пресечения для двоих жителей республики Башкортостан, похитивших деньги из банкомата. Злоумышленников взяли под стражу на срок до 22 июня включительно.

По версии следствия, в промзоне в Кстове мужчины проникли в здание столовой, отжав створки окна. Они распилили находящийся там банкомат и похитили из него денежные средства в размере 700 тысяч рублей. После этого злоумышленники скрылись на «Газели», припаркованной возле столовой.

Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража) и ч.1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения), сообщает Объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Фото apral.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня