Около 2,4 тысяч нижегородцев вернули в РФ после закрытия границ

Еще 80 жителей региона пребывают за рубежом

После закрытия российских границ удалось вернуть на родину 2385 жителей Нижегородской области. В настоящее время за рубежом остаются порядка 80 нижегородцев, сообщили в департаменте внешних связей регионального правительства.

Так, с 15 апреля по 13 мая спецрейсами в Нижегородскую область возвращены 258 человек. Также в этот период организовано 57 автобусных рейсов из Московской и Самарской областей, Татарстана и Башкирии для перевозки прибывших нижегородцев.

Еще 80 человек планируется доставить домой с 15 по 23 мая. Из них 17 сейчас находятся в США, 12 – во Франции, 8 – в Азербайджане, по 7 – в Киргизии и Танзании, по 6 – в Маврикии и Таджикистане. Пятеро пребывают в ЮАР, трое – в Испании, по двое – в Болгарии, Индии, Камбоджи, Венгрии, и по одному – в Австрии, Малайзии и на Кипре.

Фото newsnn.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня