В Чебоксарах расследуют убийство новорожденного ребенка

Тело младенца обнаружили в лесопосадке в центре города

В лесопосадке в центре Чебоксар обнаружено тело новорожденного ребенка. Правоохранительные органы устанавливают личность матери, подозреваемой в совершении убийства.

Тело младенца обнаружили 9 ноября недалеко от одного из жилых домов по улице Ярославская, сообщили в региональном управлении СКР по Чувашии. По версии следствия, женщина родила жизнеспособную девочку. Решив избавиться от ребенка, она задушила его проводом от наушников. Тело новорожденного было помещено в полиэтиленовый пакет.  

По данному факту возбуждено уголовное дело по  ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Назначены необходимые судебные экспертизы, в том числе медицинская, медико-криминалистическая, биологическая и генетическая.

Органы следствия просят оказать содействие в установлении личности подозреваемой. Тех, кто обладает какой-либо информацией, просят позвонить в полицию по номеру «02» либо в отдел криминалистики Управления СКР по Чувашии по телефону (8352) 66-24-31. Анонимность гарантируется.

Напомним, в этом году жительницу Чувашии признали виновной в убийстве новорожденного ребенка.

Фото chuvashia.sledcom.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

4 комментария к “В Чебоксарах расследуют убийство новорожденного ребенка”

  1. Почему в Чебоксарах ненормальная полиция? Схватили меня во время моей работы. Грубияны просто. Я на них в суд подам за такое издевательство. На каком основании я должна им сообщать свои данные?

  2. Татьяна

    Да уж ,полный п…ц. мамаша точно лесная,если до сих пор не знает,что можно сдать ребенка анонимно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня