Чиновники не подтверждают антисанитарию в чебоксарской школе

Жалоба поступила из соцсетей

Управление образования администрации Чебоксар назвало несоответствующей действительности информацию об антисанитарии в санузле СОШ №3. О проблеме писали в соцсетях.

В сообщении чиновников говорится о недавно проведенном ремонте в здании школы. Текст сопровождается фотографиями, подтверждающими чистоту в санузле.

«Сообщаем, что на данный момент данная информация не соответствует действительности, так как к началу нового учебного года 2025-2026 был произведен текущий ремонт полов, стен и потолков женского и мужского туалетов на 1 и 2 этажах, также система водоснабжения и канализационные трубы были заменены на новые. Полы облицованы новой плиткой, раковины заменены на новые.  Все необходимые гигиенические средства обновляются в санитарных помещениях по мере использования», – говорится в сообщении управления.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

6 комментариев к “Чиновники не подтверждают антисанитарию в чебоксарской школе”

  1. Родитель со стажем

    Отзовитесь те кто видел туалетную бумагу и мыло в школьных туалетах. Есть такие?

  2. Аноним

    Надо было выложить фотку санузла с первого этажа для младших классов. Там перегородки кабинок новые построили таким образом, что их невозможно закрывать с внутри, т.к. они построены впритык к унитазам. Просто ждут когда придет капремонт, вот и все.

  3. Аноним

    Информация в соцсетях о том, что в Урмарской средней школе им. Егорова в течение первой четверти этого учебного года в седьмом — Б классе проведен только один урок математики, подтверждается ? В седьмых классах по плану в неделю должно быть 6 уроков математики. Как минобр Чувашии среагировал на этот сигнал и как теперь нагнать программу ? Какова позиция руководства школы (это похоже на деятельность плохо работающего колхоза ) ? Есть утвержденный режим работы учебного заведения, а почему уроки математики в некоторых классах начинаются с 7 часов 30 минут продолжительностью 25 минут ? Для чего директор школы и завучи с немалыми зарплатами занимают должности ? Не справляются — пусть освобождают рабочие места, незаменимых у нас нет. Почему сильнейший раздор в педколлективе с участием заместителей директора, вбивающих клин во взаимоотношения учителей, приносящий большой вред учебному процессу, в итоге страдают учащиеся ? Ждем ответа Министерства образования на страницах соцсетей.

    1. Аноним

      Зайдите Вы в НОШ № 1 (ул.Ярославская, 52), там не только антисанитария, пахнет лучше в чем Канашской свалке, канализация вообще не работает. Куда только смотрит родительский комитет или ублажнять только зав.уча Шумилову Н.В. и классных руководителей=

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня