Прокурора Карачаево-Черкесии переводят в Нижегородскую область

Кандидатуру Понасенко представят депутатам областного Заксобрания

Прокурором Нижегородской области может стать Олег Понасенко – прокурор республики Карачаево-Черкессия. Ожидается, что его кандидатура будет представлена на рассмотрение депутатов областного Законодательного собрания на заседании 22 ноября.  

Ранее сообщалось, что прокурор Константин Кожевников переведен из Нижегородской в Липецкую область. О том, кто займет пост прокурора Карачаево-Черкессии, пока не известно. 

Справка: Олег Понасенко родился в 1963 году в Перми. Окончил Свердловский юридический институт, затем работал в органах прокуратуры, начиная от стажера, следователя и заканчивая первым заместителем Уральского транспортного прокурора. С 2008 года возглавляет прокуратуру Карачаево-Черкессии.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня