Роскачество провело большое исследование светлого пива на российском рынке. Пиво «Жигулевское» от «Букета Чувашии» получило высший балл.
Как стало известно «Правде ПФО», пиво «Жигулевское», произведенное пивоваренной фирмой «Букет Чувашии» вошло в Топ-10 недорогого пива с высшей оценкой. Стоимость напитка составляет 10,6 рублей за 100 мл. Роскачество поставило этой марке 5 баллов, что является высшей оценкой.
Роскачество исследовало образцы светлого пива 113 торговых марок (60% всего представленного на рынке светлого пива) по 429 показателям. В исследовании участвовали напитки в том числе из Германии, Чехии, Великобритании, Бельгии, Белоруссии и других стран.
Ранее «Правда ПФО» сообщала, что «Букет Чувашии» реализует инвестиционный проект.



2 комментария к “Роскачество поставило чувашскому пиву «отлично»”
Забовно! Вы это пойло то, сами пробовали, эксперты эдакие???!!! Для начала налейте его в чистый стакан! И как? А потом примите 1,5 литра этого так сказать пива, а утром посмотрим на вас и ваше решение включить эту смесь спирта воды и красителя в 10-ку лучших. Лет 10 назад наверное так и было, сейчас безопаснее это не пить!
Разливное о БЧ вообще выше Крыши, москвичи приезжают, оторваться не могут, самое главное, чтоб было свежее, не свежее уже кислит.