Рослесхоз проверит Чувашию

Надзорный орган даст оценку деятельности органов власти республики

Чувашская республика в текущем месяце подвергнется проверке федерального департамента лесного хозяйства по ПФО при Рослесхозе. Мероприятия носят плановый характер. 

В августе 2014 года департамент лесного хозяйства по ПФО проведет проверки в Самарской области и Чувашской Республике. Подобные мероприятия, начиная с 2012 года, ведомство проводит ежеквартально в выборочном порядке. При проведении проверок департамент руководствуется порядками администрирования платежей, которые принимаются в регионах. По итогам мероприятий федеральное ведомство даст оценку  эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ в области лесных отношений. Об этом сообщается на сайте Рослесхоза.

Напомним, что министр природных ресурсов Чувашии Иван Исаев находится в центре уголовного дела по незаконным рубкам лесных насаждений в 2011 году, о чем писала «Правда ПФО».

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня