Сеть газоснабжения ЖК «Речной бульвар» в Новочебоксарске вновь выставили на торги

Начальная цена лота составляет 6,1 млн рублей

Конкурсный управляющий ООО «Роспан» объявил повторный аукцион по продаже сети газоснабжения жилого комплекса «Речной бульвар» в городе Новочебоксарск. Начальная цена лота составляет 6,173 млн рублей.

Предыдущие торги по продаже имущества не состоялись. Стартовая цена аукциона тогда составляла 6,859 млн рублей.

В состав лота входят газопроводы высокого, среднего и низкого давления, в том числе недостроенные. Их общая протяженность – 1,356 км, сообщается на «Федресурсе». Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной стоимости. Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену.

В соответствии с договором, покупатель обязан обеспечивать надлежащее содержание и использование объектов в соответствии с целевым назначением. Аукцион намечен на 25 мая.

Компания «Роспан», начинавшая строить ЖК «Речной бульвар», обанкротилась в 2020 году. На тот момент в реестр требований кредиторов была включена задолженность в размере 122,72 млн рублей.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня