В Чувашии приступили к разработке Стратегии-2030

Республика будет развиваться в сторону инноваций

Минэкономразвития Чувашии опубликовал Стратегию-2030, которая, по словам её создателей, является продолжением Стратегии-2020 с переходом на следующий этап при помощи новых механизмов и принятых правительством законов. 

В документе освещены основные направления развития республики до 2030 года, которые, по мнению экспертов, позволят создать среду для жизни и развития населения, обеспечить рост экономики, повысить её конкурентоспособность и запустить новые векторы её развития, а также поднять имидж предпринимателей, развить экспорт продукции и услуг, снизить отток физически активного населения и укрепить позиции Чувашии в ПФО и в стране.

Для выполнения данной миссии будут определены приоритетные направления развития, созданы условия для превращения Чувашии в территорию, где будут внедряться передовые идеи бизнеса, сообщили «Правде ПФО» в пресс службе Минэкономразвития. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня