Военгородки в Нижнем продадут посредством публичного предложения

Городская администрация изменила способ приватизации объектов

Администрация Нижнего Новгорода изменила способ приватизации двух военных городков на Московском шоссе с аукциона на продажу посредством публичного предложения. Это связано с тем, что торги по указанным лотам, назначенные на 22 октября, признаны несостоявшимися.

Напомним, общая стоимость двух военных городков была снижена на 136,3 млн рублей. На аукцион выставили 10 зданий и земельный участок площадью 177,9 тыс. кв. метров по адресу  Московское шоссе, дом № 473. Начальная цена строений – 16,8 млн рублей, участка – 176,3 млн рублей.

Второй лот – военный городок, расположенный на Московском шоссе, 475. Начальная цена двенадцати зданий – 20,8 млн рублей. Земельный участок площадью 98 тыс. кв. метров оценивается в 94,3 млн рублей.

Коммунально-бытовое назначения части строений должно быть сохранено в течение одного года с момента приватизации, сообщается в постановлении горадминистрации.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня