XV Чебоксарский экономический форум проходит в Чувашии

Его работа продлится два дня

Фото minec.cap.ru

В столице Чувашии начал работу 15-й по счету Чебоксарский экономический форум. Мероприятия будут проходить на площадке Театра оперы и балета 26 и 27 июня.

Главная тема нынешнего экономического форума – «Чувашия: осознанность развития». В рамках ЧЭФ пройдут экспертные сессии, дискуссии и обсуждения, подписание соглашений, переговоры и деловые встречи.

По словам вице-премьера Чувашии Дмитрия Краснова, повестка форума-2025 составлена с прицелом на преемственность обсуждаемых на федеральном уровне вопросов. «На Петербургском экономическом форуме был акцент на развитие креативных индустрий и привлечение инвестиций, на переориентацию экспорта и использование ИИ. Эти же темы обсудим на региональном уровне», – отметил Краснов.

Традиционно в рамках Чебоксарского экономического форума проходит выставка «Регионы – сотрудничество без границ». Она работает на площадке перед Театром оперы и балета.

Фото minec.cap.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

4 комментария к “XV Чебоксарский экономический форум проходит в Чувашии”

  1. Аноним

    Скоро площадка для выставки будет умещаться на одном, максимум на двух канализационных люках и то будет полупустая. Может хватит людей смешить этим цирком , а деньги направить на что нибудь полезное.

  2. Аноним

    Какой экономический форум? Одно трепле включая Краснова. Только деньги бюджета потратят и пропьют. От этой команды можно ожидать все самое плохое. Так как обещают они одно, а делают наоборот. Пора на выход с вещами господин Николаев !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня