Задолженность в 45 тыс. рублей едва не обернулась для чебоксарца потерей автомобиля

Мужчина не выплачивал алименты в срок

Житель Чебоксар мог лишиться автомобиля за несвоевременную выплату алиментов в пользу дочери. Его задолженность, которую он погасил только после ареста своей машины, составляла 45 тыс. рублей.

Как стало известно «Правде ПФО» от пресс-службы УФССП по Чувашии, житель Чебоксар 1971 года рождения по решению Московского районного суда обязан был выплачивать бывшей супруге 25% заработка на содержание несовершеннолетней дочери. Однако он своевременно не выполнял свои алиментные обязательства. В итоге его задолженность составила 45 тыс. рублей.

Во исполнение судебного решения приставы наложили арест на автомобиль должника марки ВАЗ-217230, 2012 года выпуска. Эта мера подействовала на чебоксарца и он погасил задолженность.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня