По факту ДТП в Нижегородской области возбуждено уголовное дело

СКР возбудил уголовное дело о халатности по факту ДТП в Нижегородской области, в котором пострадали дети. Об этом рассказал официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более лиц», — рассказал Маркин.

По версии следствия, сегодня утром около 4:00 на объездной дороге столкнулись автобус с детьми и грузовик. «В результате ДТП пострадали 10 подростков в возрасте 10-11 лет, трое человек погибли, одна из которых – несовершеннолетняя девочка. Все дети госпитализированы в больницу Нижнего Новгорода. Двое детей находятся в крайне тяжелом состоянии», — отметил Макрин.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня