В Ядринском районе 39-летний мужчина, ранее дважды судимый за преступления против половой неприкосновенности, вновь осужден за аналогичное деяние. Ему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.
Следствием и судом установлено, что 7 марта 2018 года в Ядринском районе нетрезвый мужчина закрыл входную дверь в дом сельчанки на навесной замок, а затем подстерег в сарае ее 36-летнюю дочь. Когда женщина вернулась из магазина, злоумышленник набросился на нее и попытался изнасиловать. Однако у него ничего не вышло – женщина стала сопротивляться и сумела убежать. Нападавший в это время пытался спрятаться от полиции в туалете чужого дома, где нашел его домохозяин и передал стражам порядка.
В СУ СКР по Чувашии отметили, что ранее злоумышленник уже несколько раз привлекался к уголовной ответственности, в том числе имеет две непогашенные судимости за изнасилование и покушение на изнасилование. В органы и учреждения системы профилактики правонарушений внесено представление.
Фото m.fishki.net




2 комментария к “В Чувашии рецидивист осужден за новую попытку изнасилования”
Только кастрация , принять закон, а не пенсионный
А так «народу» скучно будет жить. Таким образом все население ведь занято… одни вон блудом занимаются, другие деоами пенсионными… Все заняты получается решением каких-то проблем, а правителям это ой, как хорошо…. И нет у них никаких проблем, проблемы у «народа», он сам и должен решать их. Здесь все продумано хорошо.