21 сентября конкурсный управляющий ООО «Энерго Инжиниринг» Владислав Павлов разместил на едином реестре сведений о банкротствах сообщение о проведении собрания кредиторов компании. Собрание это, согласно сообщению Павлова, ограничилось заслушиванием его отчета, и никаких решений на нем не принималось. Но учитывая, кто состоит в реестре кредиторов, это и неудивительно, полагают наблюдатели.
Об истории банкротства «Энерго Инжиринга» и уголовном деле на братьев Клячкиных «Правда ПФО» уже рассказывала. Компания, нахимичившая с возвратом НДС и сформировавшая таким образом задолженность перед ИФНС на сумму около 90 миллионов рублей, попыталась обанкротиться с помощью московской компании «Локус Станди» – как неделю назад написало издание, безвестной. Налоговики же без страха и упрека преследуют недобросовестную компанию и ее бенефициаров, братьев Клячкиных, в судах, в том числе пытаясь снять арбитражного управляющего, который, по их мнению, аффилирован с правонарушителями, будучи номинированным на эту должность по предложению ООО «Локус Станди».


Почти сразу после публикации на «Правду ПФО» вышли свидетели и участники этих событий и поделились интересной информацией. Эта информация опровергает то, что ООО «Локус Станди» является безвестным. Судя по фото документов, которые есть в редакции, еще в 2017 году это ООО засветилось в Чебоксарах, когда купило, судя по уведомлению и претензии, которые получила наша редакция, у московского ООО «ИСТЭНЕРГОГРУПП» (фирма также ушла на банкротство, имея огромную задолженность по налогам) права требования долга на сумму около 130 000 Евро к чебоксарскому ООО «ЭНЕРГОАРМ». Казалось бы, это рядовой случай, не требующий внимания – если только не учесть, что упомянутый бенефициар ООО «Энерго Инижиниринг» Клячкин являлся на тот момент, в 2017 году, сотрудником ООО «ИСТЭНЕРГОГРУПП» в должности заместителя директора, а ООО «ЭНЕРГОАРМ» сейчас ликвидируется жительницей Чебоксар Анной Питерской, которая, по информации от источников издания из силовых структур, является гражданской женой Клячкина – главного действующего лица в истории с неуплатой налогов в особо крупном размере.
Таким образом, озвученная недавно версия о наличии связи между «Локус Станди» и «Энерго Инжинирингом», нашла подтверждение с другой стороны, ибо компания подозрительно возникла между двумя фирмами в 2017 году, и с обоими был связан Клячкин – в том числе через связи родственные. Редакция не берется утверждать, что в итоге «Локус Станди» взыскало с «ЭНЕРГОАРМ» задолженность, но как бы то ни было, документы из 2017 года возникли не на пустом месте.
Еще одно доказательство версии силовиков находится в реестре кредиторов «Энерго Инжиниринга». Три фирмы из четырех в реестре кредиторов – это взаимосвязанные с должником-банкротом фирмы, пришли к выводу источники издания. ООО «ЭНЕРГОАРМ» (ИНН 2130037622) и ООО «Энергетическая арматура» (ИНН 2130211454) по документам принадлежат Питерской, а ООО «Промармдеталь» – это фирма, где собственником является чебоксарка Екатерина Петухова. И обе, по информации от нашего источника из силовых органов, являются гражданскими женами двух братьев.
Более того, по данным системы Контур.Фокус, Петухова до начала «Крымской эпопеи» была директором в ООО «Энерго Инжиниринг» – судя по материалам уголовного дела, номинальным. Также, по информации источника, у ИФНС ранее возникали некоторые вопросы и к ООО «ЭНЕРГОАРМ», которое из успешной до 2018 года фирмы с оборотами до 200 миллионов рублей внезапно скатилось в убытки и прекратило деятельность, что по времени совпало с проблемами «Энерго Инжиниринга».

Один из братьев Клячкиных за рулем «Порше Кайен», на пассажирском сиденье предположительно гражданка Питерская
Между тем очередное заседание в ВС Чувашии в отношении Клячкиных, обвиняемых в неуплате налогов в особо крупном размере, запланировано на 11 октября, а заседание в Арбитраже по ходатайству ИФНС у судьи АС ЧР Владимира Михайлова на 3 октября. И секрет Полишинеля относительно взаимозависимости должника ООО «Энерго Инжиниринг» и трех его кредиторов, пытающихся играть главную скрипку, имеет потенциал обрести форму в виде документа. Очевидным видится решение о выведении этих трех компаний за реестр кредиторов. А попытка фиктивно обанкротить компанию с помощью ООО, связанного с юристом Клячкина Михаилом Шуткиным, окончательно потерпит фиаско и, возможно, станет поводом для нового судопроизводства с более жестким приговором в финале процесса.
«Правда ПФО» следит за развитием событий.
Фото превью sdelanounas.ru




85 комментариев к “В деле о махинациях «Энерго Инжиниринга» обнаружились родственные связи и всплыли старые документы”
По моему мнению, статьи заказаны Ефремовым Александром, директором ООО «Арматура ГмбХ», обиженным на то, что конкурсный управляющий Павлов с него долг взыскал в пользу ЭнергоАрм. Вот жмёт его в одном месте, что не 200 тыс. отдать пришлось, а больше миллиона, и не может успокоиться
у комппании оборот был почти полмиллиарда и вдруг за печать каталогов (а почему московская контора заказывает печать каталог в Чебоксарах фиг знает у кого. Это тайная типография была что ли ЭНЕРГО ИНЖИнИРИНГ?) компания с оборотом 500 млн вдруг схлопывается. У них прибыль была в 2016 40 c лишним лямов по СБИС.
P.S. что за каталоги такие стоимостью 945 тыс руб? Позолоченные с инкрустированными изумрудинками?
Вообще этот случай очень показателен. Подробно расписано как стать богатым. Надо не платить налоги. Авось повезёт и следственный комитет не заметит,что бюджету ущерб в 100 млн рублей. А наказание? Да поругают в суде и всё. Реальные сроки за воровство в особо крупном размере из бюджета не дают.
https://vs—chv.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=7764206&case_uid=59a039fb-c7f7-460a-b3ff-fcc0aea60a0f&delo_id=4&new=4
Дело в ВС ЧР
Связи с родственниками всегда выплывают, когда начинаются серьезные разборки. Всем известный Кортунов И. М. , собственник Чувашкабеля, также переписал свои компании на своих близких родственников. Как будто все вокруг дураки и не видят его хитрых схем по выводу денег за рубеж. Как же достали Чувашию эти Клячкины, Кортуновы и тому подобные……Пора уже серьезно заняться этими прохиндеями.
Родственные связи всегда выплывают, когда начинаются серьезные разборки. Всем известный Кортунов И. М. , собственник Чувашкабеля, также переписал свои компании на своих близких родственников. Как будто все вокруг дураки и не видят его хитрых схем по выводу денег за рубеж. Как же достали Чувашию эти Клячкины, Кортуновы и тому подобные……Пора уже серьезно заняться этими прохиндеями.
Абсолютно согласен. Но чем богаче человек тем сложнее его достать. Тот же Клячкин наверняка пытался о юткупаться. Не повезло сто попал на честных налоговиков и следователей
ст.199 ч.2 п.п.а,б; ст.187 ч.1;
Низкий поклон СКР 2му отделу.
К Р А С И В О!
П Р О Ф И!
Ребята молодцы. Размотали
Везде бы были такие профессионалы. Жулье,как антисоциальная группа,как мамонты,вымерли бы. Ещё бы суд грозный и далее палачи руки рубили за воровство. Тогда б можно было касту вводить одноруких или безруких. В зависимости от объёма украденного. Родительское собрание в школе. Пришёл твой батя. И все знают, что это семейка свои ручонки запускала в чужой карман. В воспитательных целях лет на 5 ввести бы. Посмотреть на количество махинаций
ИФНС почему титьки мнет? Давно пора отыметь эти 3 конторы и павлова
Ок. Энергоинжиниринг купил продукцию заводов по цене в 6-10 раз выше через прокладку. Вопрос в другом. Кто этот дурак заплативший ещё больше братьев Клячкиных за продукцию чебоксарских заводов? И если Клячкин ранее работал на ЗЭИМе,то он типа не может купить прямо на ЗЭИМе всё что ему надо. Надо звать прокладку. Ок. Покупай хлеб,молоко,вещи,авто,квартиры тогда уж в 6-10 раз дороже. Питерский директор Энергоарм тоже у нас работал заводе до 2005 года. Анна его дочка. А Клячкин был менеджером московского представительства зэим (Питерский директор по продажам до прихода Преснякова Влада). Так что не криминальный дуэт,а трио,маэстро! Трио. Ещё там же работал Юра Сушкой. В Представительстве. Сейчас он наш директор. Не смешите Клячкин не мог напрямую позвонить Юре. Мог и звонил. Но купил через прокладку ибо обнал нужен был. Мне ещё во времена работы Клячкина на заводе он не нравился. Пересекались на сборах менеджеров ОП несколько раз. Высокомерный
Хорошую знакомую кинули в Энергоарме при увольнении. По премии. Фамилия Егорова. Считайте,что прилетело по делу. Так и надо. Нервничайте в суде. Оно того стоило?
Если материалы публикуют в СМИ, у правоохранителей далеко не гладко все.
Конечно. Это же очевидно. Украли 100 лямов на обнале. И на кайенне катаются. Оба.
Павлов это не бывший налоговик ? Работал со мной.
Аль Капоте за налоги сел. Это местные Эль Капоне
Нет вроде. Я знаю Владимира Павлова. Ранее работал в ИФНС
Получается, что «опустили» нашу республики эти деятели бизнеса????
Так точно. Молодняк поимел
Классный глагол. Ни разу не слышал. Запомню. Вдруг пригодится:)))
Из свидетельских показаний Ивановой Ирины Николаевны (до 28.12.2018
имела фамилию Михайлова) (менеджер, директор ООО «Энерго Инжиниринг»)
следует, что Клячкин Вячеслав предложил ей формально занять должность
генерального директора ООО «Энерго Инжиниринг». После ее назначения на
должность генерального директора ООО «Энерго Инжиниринг» Клячкин Вячеслав
ей сообщил, что у них имеется большой контракт с ООО «ИнтерЭнерго»,
связанный с поставкой электрооборудования (электрических приводов, заглушек и
др.) на сумму несколько сотен миллионов рублей.
По поручению Клячкина Вячеслава Иванова И.Н. она разметила на
электронной площадке запрос предложений по данному контракту. По результатам
рассмотрения предложений было выбрано ООО «Профэлектро» якобы
предложившее наименьшую цену. Фирму ООО «Профэлектро» контролировал
Клячкин Александр, он же контролировал фирму ООО «Грузсервис». Свидетель
никогда с лицами, которые числились директорами в ООО «ПрофЭлектро» и ООО
«Грузсервис» не общалась. Договор между ООО «ПрофЭлектро» и ООО «Энерго
Инжиниринг», мог готовить юрист Клячкина Александра — Шуткин Михаил
(работник ГК «Истэнергогрупп»), ей его представил на подпись Клячкин Вячеслав,
после чего она его формально подписала. В связи с увеличением работы по
данному контракту в ООО «Энерго Инжиниринг» Клячкин Вячеслав взял еще
одного менеджера Трофимову Светлану.
Относительно исполнения условий договора между ООО «Энерго
Инжиниринг» и ООО «ИнтерЭнерго», связанного с поставкой
электрооборудования (электрических приводов, заглушек и др.) на сумму
несколько сотен миллионов рублей свидетель пояснила, что изначально все
переговоры по закупке электрооборудования для исполнения данного договора с
конечными производителями вели сами же работники и руководители ООО
«Энерго Инжиниринг»: Александр и Вячеслав Клячкины, а также она сама, как
менеджер, являющийся подчиненным работником у Клячкиных Александра и
Вячеслава. Затем по просьбе Клячкиных вместо договоров поставок напрямую
между ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» и ООО «Энерго Инжиниринг», были
заключены промежуточные формальные договоры от имени ООО «Грузсервис».
По указанию Клячкиных ООО «Энерго Инжиниринг» было заменено на ООО
«Грузсервис».
Свидетель также пояснила, что в 2016-2017 годах она как представитель ООО
«Энерго Инжиниринг» вела переговоры по телефону и электронной почте с
заводами изготовителями продукции ООО «Приводы Аума», ООО «Алвас
Инжиниринг», АО «ГрандМоторс», «Гусевский арматурный завод ГУСАР» для
исполнения договора между ООО «ИнтерЭнерго» и ООО «Энерго Инжиниринг». В
результате по указанию и инициативе Клячкина Александра и Вячеслава, договоры
А79-7076/2021
17
были подписаны не от имени ООО «Энерго Инжиниринг», а от имени ООО
«Грузсервис».
Свидетель указала, что после изготовления ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»
электроприводов она по указанию Клячкина Вячеслава обращалась в ООО
«Деловые линии» и «Автогруз» для заказа транспорта и вывоза продукции в ООО
«Новый арматурный завод». Доверенности на водителей она составляла от имени
директора ООО «Грузсервис» Константиновой и отправляла их на электронную
почту Клячкину Александру для подписания и проставления оттиска печати ООО
«Грузсервис». Готовые доверенности ООО «Грузсервис» в ОАО «АБС ЗЭиМ
Автоматизация» отвозили Клячкин Вячслав или Трофимова Светлана.
Организацией перевозок и хранением продукции в г.Тула, приобретенной в
ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», ООО «Приводы Аума», ООО «Алвас
Инжиниринг», АО «ГрандМоторс» через ООО «Грузсервис» занимался Александр
Клячкин. За хранение в ООО «Новый арматурный завод» отвечали директор
Самсонов Алексей, начальник отдела продаж Тверитнев Роман Викторович и
менеджер Изотов Александр.
Фактически закупкой продукции в ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация». ООО
«Приводы Аума», ООО «Алвас Инжиниринг», АО «ГрандМоторс», «Гусевский
арматурный завод ГУСАР» для исполнения условий договора между ООО
«ИнтерЭнерго» и ООО «Энерго Инжиниринг» занимались работники ООО
«Энерго Инжиниринг» самостоятельно без какого-либо участия представителей
ООО «Грузсервис» и ООО «Профэлектро».
Из свидетельских показаний Трофимовой Светланы Михайловны (менеджер
ООО «Энерго Инжиниринг») следует, что в процессе работы в ООО «Энерго
Инжиниринг» ей стало известно, что с 2016 года у общества с ООО «Интерэнерго»
имеется договор на несколько сотен миллионов рублей. В качестве поставщика
энергетической арматуры в целях исполнения договора ООО «Энерго
Инжиниринг» в лице Михайловой Ирины подписало договор с ООО
«Профэлектро». Указанного поставщика выбрал Клячкин А.Н.(брат Клячкина
В.Н.), он же контролировал фирму ООО «Профэлектро», через него получали
первичные документы (счета-фактуры и другие документы о поставке) для
приобщения к бухгалтерскому учету ООО «Энерго Инжиниринг». Также Клячкин
А.Н. контролировал фирму ООО «Грузсервис», через которую фактически
происходили закупки энергетической арматуры у заводов — производителей, в том
числе у ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация». Также свидетель «пояснил, что ей
стало известно от Клячкина В.Н. и Михайловой Ирины, что переговоры
по закупке электрооборудования для исполнения договора с заводами —
изготовителями, в том числе у ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», вели сами же
работники и руководители ООО «Энерго Инжиниринг»: Клячкин А.Н.,
Клячкин В.Н., Михайлова Ирина. Однако вместо договоров поставок напрямую
между ОАО «АБС ЗЭиМ автоматизация» и ООО «Энерго Инжиниринг», были
заключены формальные договоры от имени ООО «Грузсервис», которую
контролировал Клячкин Александр. Все переговоры и переписку ООО
«Грузсервис» по закупке электротехнической продукции по указанию Клячкина
А.Н. и Клячкина В.Н. вела штатный работник Михайлова Ирина (отправляла
техзадание на электроприводы, гарантийные письма, проекты договоров, получала
А79-7076/2021
16
от них счета на оплату в адрес ООО «Грузсервис» и другие документы). В ОАО
«АБС ЗЭиМ Автоматизация» Михайлова Ирина общалась с менеджером по имени
Яндушкина Фаина. Также свидетель пояснила, что Клячкин Александр присылал
документы по ООО «Грузсервис» (договора, доверенности и др.) на электронную
почту mail@energoe.ru, либо привозил лично из Москвы, а далее их отправляла
Михайлова Ирина в ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация». Документы от ООО
«Грузсервис» и ООО «Профэлектро» Клячкин Александр лично привозил в офис
ООО «Энерго Инжиниринг» из Москвы.
В настоящее время нет ИФНС по г. Чебоксары. С прошлого года все инспекции региона присоединены к УФНС России по Чувашской Республике.
Обращение к ИФНС. Возьмите справку у следаков о родственных связях. И гасить все 3 конторы
Пацаны, зачем вам надо было столько много капусты? Подавились ведь
Порядочных конкурсных управляющих НЕТ!!!
Кого угодно продадут за деньги!!!
ФОМИНЫХ,МИТЮШКИН и т.далее
ЖУЛИКИ!!!
Ждём новых эурналистских расследований.
Х В А Т И Т. Т Ы Р И Т Ь! Н Е Л Ю Д И
Обращаюсь к налоговой! Срочно гасить жулье. К стенке сообщников! Криминальных дуэтов развели тут. Скоро трио и квартеты пойдут если не прижать хвост бандитам
Хорошая тачка. Порше кайен. У нас в мкр ездит. На маркова 8 обитает
У него много других тачек. А ты давай езди на микроавтобуса коли вертеться не могешь
Не в тачках счастье и не в их количестве. У того же Клячкина и тесла была,и Мини. Продал как началось уголовное преследование. Даже тачку,чтоы была на фирме белую Мазду (сх5),продал бегом одному из частников,чтобы кредитор ИФНС не забрала. Всё было продумано. Все пути отхода.
Судя по тексту публикаций, ФНС и правоохранительным органам удалось выявить «плохих парней», которые причинили ущерб государству на десятки миллионов рублей.Но между понятиями «Выявить» и » Возместить ущерб» государству огромная разница. Одним из важнейших показателей работы правоохранительных органов по экономическим преступлениям, является то — насколько причиненный ущерб был(будет) возмещен государству. Какой смысл «городить весь этот огород» если в итоге государство ( налогоплательщики) получит «дырку от бублика». Видимо эта проблема встала очень остро, если информация по делу так активно «подсвечивается» в СМИ. Но результат может быть обратным, т.к. когда еще до рассмотрения,слишком активно начинаешь «подсказывать» это может не понравиться, это возможно могут расценить как давление на суд.
Чушь не несите про давление на суд. Ни один судья статьями в СМИ не руководствуется.
А прикиньте,что суду преподнести документы что Рафики Клячкины неувиновны. И тут такая инфа. Тут уж налоговая должна коммуницировать со следаками скр и накрыть ватагу включающую уже и юристов и арбитражника и адвокатов
Кто с Энергоарма слил инфу?! Колитесь. Ноги переломаю. Найду . Уже подозреваю одного
Ну Павлов значит не зря свой хлеб ест. С командой юристов. Знаю я их всех. Сидят на Ермолаева 4
Эта команда рискует на нары присесть.
Грамотный комментарий. Но не думаю,что пахнет давлением. Тем более на суд. Думаю Вы правы,что подсветка идёт,чтобы жуликам было сложнее желать тёмные делишки банкротя контору.
Вор на воре и жуликом погоняет… КапитализЬм во всей красе — цветёт и пахнет! Терпите теперь, бараны верноподданные 😉
Вы теперь своими высерами все статьи и новости будете метить? В соседней отметились уже. Изливайте уже свои нечистоты на своих близких.
Ничо-о-о, потерпишь 🙂 тебе терпеть — не привыкать, верноподданный ты наш
капитализм тут совсем непричем
А кто такие клячкины и прочая сволочь, а? Буржуи, барыги, капиталисты, ведь точно — не наемные работники
Ворье бессовестное они
Предлагаю легальный способ заработка. Изучить их дело. Уголовное и арбитражное. В тезисах выпустить книгу Как украсть 100 млн и не присесть. И….заработать на продажах бестселлера!!!!ффффффф!!!!!
К стенке эту сволочь
Подпись
Иосиф Виссарионович
Хорошо бы еще провести аудит фонда «Перле» по статье Расходы и ознакомить с результатами жителей республики! Что-то часто журналисты газеты «Грани» стали получать всероссийские призы — это от большого их таланта или от того что директор ИД «Грани» и директор фонда «Перле» по случайности !!! одно и тоже лицо?
Общество имеет полное право знать, куда идут их пожертвования. Почему фонд не публикует ежемесячно документы, на что они потратили средства? Все первичные документы, счета-фактуры, накладные, акты-приемки. Только так и должно быть. Отчитывайтесь, иначе складывается впечатление, что определённые лица устроили себе кормушку и пиар на горе одних, и пожертвованиях других.
Статья Очень похоже на чистую заказуху, что б автор Андрей Иванов так активно писал на тему энергетической арматуры (это очень специфичная тематика) это фантастика. Подобным вещами занимается очень не больше количество людей в чебах ( не больше 10 -15компаний). Тут больше вопросов : если это налоговый спор, то одна история, а если «перетягивание канатата» то другая. Андрей не просветишь кто статью заказал??
Аноним, от кого вопрос? Кому должен ответить А. Иванов?
Вопрос от Павлова. Пукан горит. Вдруг вытащит на свет Божий делишки на Бройлере. Сенатор же присел. А тут просто арбитражный манагер
Перетягивание каната? Какого каната, если там все шито белыми нитками и вся суета направлено только на то, чтобы уворованное урвать на старость? Нет уж, раздеть жуликов нужно до трусов. Со всеми их тетками.
Согласен +100500
Отлично сказано. Верно написали. История стара как мир. Решили поиметь бюджет на обнале через Профэлектро или как там называлась Московская прачечная
До трусов и кайенов
Контора украла бабки из бюджета. У того самого у которого нет этих 100 миллионов на лекарства для детей,новый садики и тд. Руки надо рубить за воровство. А разным арбитражникам,кто тянет одеяло на сторону жулья-пинок под зад и на шконку
+100500!
Какой ещё налоговый спор? Стырили бабки. Следствие окончено. Брат работает на ТЭЦ. хз откуда Вы нашли что они поставляли энергеттическую арматуру. Я его спросил про эту лабуду. Это задвижки и вентили для ТЭЦ. Как мне пояснил братан. 100 компаний поставляют её на рынке. Чехов,Барнаул (куча контор), Гусар, Саратов. На ТЭЦ у него все это есть. Кстати,Чеьоксарский армвтурный завод тоже поставлял Энергетическую арматуру. Догадайтесь что стало с этой конторой? Она также ушла на банкротство. Такая же схема мухлежа с налогами. Такие же подставные конторы. Так может и здесь след Клячкиных? В чебоксарском арматурном заводе! Брат сказал что собственника звали Иваном и что он под следствием ходил. И к нему на ТЭЦ приходили следаки разок по чеб арм завожу. Может этот Иван номинал. А Клячкин реал ?
Стопудово. Но даже если это не так,то связь все равно есть. Кто-то у кого-то научился
Верно говоришь
Надо статью новую. Предлагаю заголовок. КРУТОЙ ВЗЛЕТ ЧЕБОКСАРСКИХ АРМАТУРНЫХ ЗАВОДОВ ЗАКОНЧИЛОСЬ ПРИЗЕМЛЕНИЕМ С ПОМОЩЬЮ ПРОКУРАТУРЫ. КВС попросили пройти в суд.
Решил погуглить про Чебоксарский арматурный завод
По ссылкам Правда ПФО,под статьями очень интересные комментарии про арматурный завод.
https://pravdapfo.ru/news/84191-gk-renova-planiruet-postroit-teplichnyy
https://pravdapfo.ru/articles/93184-ugaslov-prorubil-sebe-mikrorayon/
https://pravdapfo.ru/polnotekst/434329-v-chuvashii-na-fone-sankczij-padaet-vneshnetorgovyj-oborot-i-rastut-zarplaty/
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://www.rusprofile.ru/id/5823600%23:~:text%3D%25D0%259E%25D1%2580%25D0%25B3%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B7%25D0%25B0%25D1%2586%25D0%25B8%25D1%258F%2520%25D0%259E%25D0%2591%25D0%25A9%25D0%2595%25D0%25A1%25D0%25A2%25D0%2592%25D0%259E%2520%25D0%25A1%2520%25D0%259E%25D0%2593%25D0%25A0%25D0%2590%25D0%259D%25D0%2598%25D0%25A7%25D0%2595%25D0%259D%25D0%259D%25D0%259E%25D0%2599%2520%25D0%259E%25D0%25A2%25D0%2592%25D0%2595%25D0%25A2%25D0%25A1%25D0%25A2%25D0%2592%25D0%2595%25D0%259D%25D0%259D%25D0%259E%25D0%25A1%25D0%25A2%25D0%25AC%25D0%25AE,%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B8%25D0%25B7%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25B4%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B2%25D0%25BE%252030%2520%25D1%258F%25D0%25BD%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%258F%25202023%2520%25D0%25B3.&ved=2ahUKEwiHjtbfu9OBAxVMUaQEHdR_DuUQFnoECAwQBQ&usg=AOvVaw0vgefJg6aM2qQGur_jaN_9
Про какую энергетическую арматуру? Это название компании!!!! В кавычках же. А чем она занималась-Бог её знает. Может энергетической арматурой,может строительной,может сантехничесеой. Тут по зоду сам Павлов пишет комментарии. Так как ему как раз известно чем занималась контора.
Налоговый спор? Хахахахахах. Читайте внимательно. Следаки из СКР прошлись по ним. Так бы ушли от налоговой. Как раз для этого и надо банкротство. А следаки молодцы раз имущество на 99 лямов арестовали у бенефициаров. Налоговая так не может
Погуглила ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АРМАТУРА. И первая строка ЭНЕРГОАРМ. Совпадение? Не думаю. Джулико бандито чебоксарского разлива
Криминальный дуэт.
Этим все сказано
Не факт что это вся инфа
Поди есть много чего мы не знаем
Двойное проникновение в бюджет
Это как? В смысле стырить бабло чтобы на 2 жизни хватило? А чо,мне на платья и косметику точно хватит. На 10 жизней даже 🙂
Было бы не лишним проверить деятельность конкурсного управляющего в. Павлова и в деле оао чувашский бройлер
Пипец. Что за братьями тянется шлейф,так,оказывается,и за Павловым? Зачистки в интересах проворовавшихся проводит ? Да уж,знатная команда
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ
УКРАЛ ТЕЛЕФОН-ПОСАДЯТ. УКРАЛ 100 МЛН РУБ.-НЕ ПОСАДЯТ
Запасаемся попкорном. Экономический криминал рулит…..пока рулит….но скоро присядет….
запасайся
Эти ребята сухими из воды выйдут. Инфа 146 процентов
Забыли главный принцип пизнеса. Делиться надо. Если не с бюджетом, то с крышей . Молодые пасаны поди. Младше 30
Пришлите пожалуйста информацию автору статьи. Спасибо. Часть 3я. Павлов и его банкроты. Норм статья была бы
Предлагаю название статьи ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БРОЙЛЕР ПАВЛОВА
Гениальное название. Можно сенатора Николаева подтянуть по красоте всё сделать
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БРОЙЛЕР ПАВЛОВА-КЛЯЧКИНЫХ пошёл под нож СКР. Можно так.
Павлов пришел сюда от адвоката Клячкинв. Он ему сказал ставить Павлова. Клячкин сказал так сделать Шуткину. А тот уже через ЛОКУС СТАНДИ оформил. Смешно же. Локус станди заказывает печать каталогов в Энергетической арматуре. Поумнете бы что-то придумали. Но как бы то ни было,задолженность фиктивную они создали. Отукуда деньги у локус станди на выкуп задолженности? Не занималось ли оно банальным обналом? Ведь деньги от Энерооарма 131 000 евро надо было вывести в кэш. Других причин с оформление переступить прав требований от истэнергогрупп я, как юрист,не вижу
Про евро вообще смешно. В РФ только одно законное платежное средство — рубль.
Согласен. Доллары и евро смешные. Рубль -сила. Смешно. Сказал. Пернул
Мда. Смотрю на вас и диву даюсь. Никто ничего не знает, а рассуждают, будто сами все схемы разработали и реализовали. В общем, балабольте и дальше, хоть здесь выплеснете свой негатив, чем на улице